• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Опасения, связанные с COVID-19, мешают американцам обращаться за помощью при сердечных приступах

Last Updated on 11.01.2021 by

Американцы чернокожего и латиноамериканского происхождения гораздо чаще, чем белые люди, избегают обращения в больницу с симптомами сердечного приступа или инсульта во время пандемии COVID-19 , показывает онлайн-опрос.

Более половины (55%) латиноамериканцев, 45% чернокожих и 40% белых сказали, что им было бы страшно идти в больницу, если бы они думали, что у них сердечный приступ или инсульт, потому что они могли заразиться COVID-19.

Сорок один процент выходцев из Латинской Америки, 33% чернокожих и 24% белых сказали, что они будут оставаться дома, а не подвергаться риску заражения COVID-19 в больнице, согласно результатам опроса, опубликованного Американской кардиологической ассоциацией (AHA). .

Чтобы облегчить опасения по поводу обращения в больницу во время пандемии коронавируса, AHA организовало кампанию по просвещению населения на английском и испанском языках под названием «Не умирай от сомнений».

Он призван напомнить всем американцам, что даже во время пандемии больница — самое безопасное место, если у вас появятся симптомы сердечного приступа или инсульта.

По словам медицинского эксперта-добровольца AHA доктора Рафаэля Ортиса, результаты опроса — еще одна проблема для американских меньшинств, которые с большей вероятностью имеют сопутствующие заболевания, такие как болезни сердца и диабет, и которые умирают от COVID-19 с непропорционально высокой скоростью.

Он заведует отделением нейроэндоваскулярной хирургии в больнице Ленокс Хилл в Нью-Йорке.

«Специалисты в области здравоохранения знают, что делать, даже когда все кажется хаосом, а отделения неотложной помощи за кулисами разработали планы по обеспечению безопасности пациентов и медицинских работников даже во время пандемии», — сказал Ортис в пресс-релизе AHA.

Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти в Соединенных Штатах, и симптомы сердечного приступа и инсульта всегда актуальны. Не стесняйтесь звонить в службу 911, не оставайтесь дома и не умирайте от сомнений, — призывает AHA.