• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

AHA News: «Гражданин мира» дает силу себе, а потом и своему сообществу

Last Updated on 30.12.2020 by

Еще в средней школе Существительная Абдельазиз начала помогать другим людям в своем сообществе в Сан-Диего.

В 13 лет она записалась волонтером в Nile Sisters Development Initiative, некоммерческую организацию, миссией которой является расширение прав и возможностей женщин-беженцев. В ее обязанности входила переводчик с английского на арабский.

Эту работу Абдельазиз уже делал дома.

Беженка из Судана, она и ее семья жили в Каире в течение нескольких лет, прежде чем приехать в Сан-Диего в рамках программы ООН по правам человека. Быстро изучив английский, 10-летний мальчик стал официальным семейным переводчиком.

«Я заполнил все заявки и документы, которые входили в наш дом в течение многих лет, — сказал Абдельазиз, которому сейчас 20 лет. — Мне приходилось читать, переводить и писать. Это то, что происходит с детьми-беженцами».

Семья живет в районе Сити-Хайтс, известном своим этническим разнообразием.

«Было хорошо быть в месте, где люди были похожи на меня», — сказала она. «Я думаю, что культура здесь действительно прекрасна. Мы все, по сути, имеем дело с похожими проблемами».

Но даже в детстве, окруженном другими цветными людьми, дискриминация была неизбежна.

«Даже в Египте был колоризм, и я знала, что люди дискриминируют, и мне никто не говорил», — сказала она. «Думаю, я усвоила это, когда дело касается красоты и стандартов поведения. Вы хотите выпрямить волосы, держаться подальше от солнца, вы не хотите казаться рассерженной черной девушкой».

Когда она стала старше, Абдельазиз поняла, что в более богатых районах есть лучшие школы, и она нацелилась на среднюю школу Scripps Ranch High School, преимущественно белую школу, в которой час езды на автобусе в каждую сторону.

«Деньги говорят, и это действительно отразилось на инфраструктуре и школе», — сказала она. «Например, нормальный класс в Скриппсе был похож на продвинутый класс в Сити-Хайтс. Я просто пытался получить лучшее образование».

Попутно она вела больше волонтерской работы с беженцами, в том числе с Объединенными женщинами Восточной Африки и девочками-скаутами.

В старших классах она присоединилась к Молодежному консультативному совету Центра общественного здравоохранения Калифорнийского университета в Сан-Диего, где она сосредоточилась на политике в области питания и выступила перед Сенатом Калифорнии, чтобы помочь принять закон, чтобы предоставить студентам штата возможность подачи заявления. бесплатное полноценное школьное питание.

«Детям не нужно преодолевать столько препятствий, чтобы получить доступ к еде», — сказала Абдельазиз, которой пришлось заполнить собственное заявление на школьное питание после переезда в Сан-Диего.

Когда законопроект был принят в 2018 году, Абдельазиз сказал, что это было реальным напоминанием о том, что изменения всегда возможны.

«Если определенное количество людей объединится, чтобы внести изменения, они могут произойти», — сказала она. «Я узнал это от своих родителей».